TIME2026-08-22 11:55:28

Badoo账号接码网[467Y]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 苹果短信设置在哪里找到呢
资讯
苹果短信设置在哪里找到呢
2025-06-14IP属地 美国0

苹果短信设置可以在以下几个步骤中找到。

1、打开手机,找到“设置”应用,点击进入。

苹果短信设置在哪里找到呢

2、在设置菜单中找到“信息”选项,点击进入。

3、进入信息设置后,可以看到短信相关的所有功能选项。

也可以在手机的主界面找到“信息”应用,打开后点击设置图标,也可以进入短信设置界面。

苹果短信设置在哪里找到呢

方法仅供参考,如果仍无法找到短信设置,建议咨询苹果官方客服或前往苹果专卖店寻求帮助。